0+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2020 год

0+

Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

текст
PDF
103 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии изложены основы реализации методологии решения исследовательских задач. Предложены инструменты и методы постановки и планирования экологического эксперимента, моделирования воздействий на окружающую среду и статистической обработки результатов экологического эксперимента. Рассмотрены вопросы экологической стандартизации и экологической оценки безопасности строительства и городского хозяйства.Для обучающихся по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства, профиль «Строительный инжиниринг и безопасность технически сложных и уникальных объектов».

Полезная книга! Рекомендую преподавателям включать в образовательный процесс при подготовке бакалавров, специалистов и магистров по направлению строительство. Актуальна на современном развитии строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

Пишем статью по теме «Экологическая безопасность при озеленении зданий» и поэтому такая книга просто крайне полезна оказалась! Написана самым авторитетным специалистом и издана самым лучшим ВУЗом страны в этой области – что ещё надо? Особенно важны главы про расчёт теплопотерь здания, ведь так можно экономить очень много энергии и денег!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии изложены основы реализации методологии решения исследовательских задач. Предложены инструменты и методы постановки и планирования экологического эксперимента, моделирования воздействий на окружающую среду и статистической обработки результатов экологического эксперимента. Рассмотрены вопросы экологической стандартизации и экологической оценки безопасности строительства и городского хозяйства.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства, профиль «Строительный инжиниринг и безопасность технически сложных и уникальных объектов».

Книга В. И. Теличенко, М. Ю. Слесарева «Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-7264-2298-5
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf