0+
текст
PDF

Объем 341 страница

2019 год

0+

Теория, методы и формы организации строительного производства. Часть 1

текст
PDF
340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В части 1 учебника изложены основные положения и области применения современных методов и форм организации строительного производства, состав нормативно-правовой и нормативно-технической баз и требования к документации по проектной подготовке организации строительства.Раскрыта производственная подготовка объектов с приведением организационных мероприятий и рациональных решений по инженерному освоению территорий строительных площадок и развертыванию основных строительно-монтажных работ.Рассматриваются порядок и способы доставки и хранения строительных материалов и конструкций, а также комплекс по управлению и контролю качества работ и оперативно-диспетчерскому управлению.Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В части 1 учебника изложены основные положения и области применения современных методов и форм организации строительного производства, состав нормативно-правовой и нормативно-технической баз и требования к документации по проектной подготовке организации строительства.

Раскрыта производственная подготовка объектов с приведением организационных мероприятий и рациональных решений по инженерному освоению территорий строительных площадок и развертыванию основных строительно-монтажных работ.

Рассматриваются порядок и способы доставки и хранения строительных материалов и конструкций, а также комплекс по управлению и контролю качества работ и оперативно-диспетчерскому управлению.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство.

Книга В. И. Бродского, П. П. Олейника и др. «Теория, методы и формы организации строительного производства. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
341 стр.
ISBN:
978-5-7254-2013-4, 978-5-7254-2012-7
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
341
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают