Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2014 год

0+

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха производственных зданий сельхозназначения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
637 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены теоретические основы и даны практические рекомендации обеспечения теплового, влажностного и воздушного режимов помещений производственных сельскохозяйственных зданий и сооружений различного назначения: животноводческих, птицеводческих, хранилищ картофеля и овощей, теплиц, установок для сушки травы. Обоснована методика нормирования теплотехнических показателей теплового контура зданий как особого класса помещений по параметрам микроклимата и технологии производства. Приведены основы конструирования, расчета и эксплуатации систем создания и поддержания технологических параметров микроклимата. Даны примеры расчетов. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе подготовки бакалавра по направлению 08.03.01 «Строительство» (профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»). Учебное пособие может быть использовано магистрами и аспирантами, специализирующимися в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; представляет интерес для специалистов проектных, строительных и эксплуатационных организаций сельскохозяйственного профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические основы и даны практические рекомендации обеспечения теплового, влажностного и воздушного режимов помещений производственных сельскохозяйственных зданий и сооружений различного назначения: животноводческих, птицеводческих, хранилищ картофеля и овощей, теплиц, установок для сушки травы. Обоснована методика нормирования теплотехнических показателей теплового контура зданий как особого класса помещений по параметрам микроклимата и технологии производства. Приведены основы конструирования, расчета и эксплуатации систем создания и поддержания технологических параметров микроклимата. Даны примеры расчетов.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе подготовки бакалавра по направлению 08.03.01 «Строительство» (профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»).

Учебное пособие может быть использовано магистрами и аспирантами, специализирующимися в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; представляет интерес для специалистов проектных, строительных и эксплуатационных организаций сельскохозяйственного профиля.

Книга Е. В. Троицкой, В. И. Бодрова и др. «Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха производственных зданий сельхозназначения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-4323-0025-6
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
АСВ