12+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Спонсорство – как возможность конкурировать в спорте

Спонсорство – как возможность конкурировать в спорте

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Индустрия спорта является частью индустрии развлечений и сегодня конкурирует не только за болельщика или телезрителя, но и за внимание спонсоров. В статье проанализированы рынок спортивного спонсорства, возможности мирового и российского спорта для успешного продвижения бизнеса через свои продукты, рассмотрены различные уровни – от мирового до российского, от профессионального до любительского. В работе предложены варианты совершенствования системы работы со спонсорами, сегментации предложений по уровням и категориям, даны рекомендации по количественным показателям.У индустрии спорта в России есть возможность переформатирования сотрудничества со спонсорами – для повышения своего потенциала и ведения эффективной предпринимательской деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Индустрия спорта является частью индустрии развлечений и сегодня конкурирует не только за болельщика или телезрителя, но и за внимание спонсоров. В статье проанализированы рынок спортивного спонсорства, возможности мирового и российского спорта для успешного продвижения бизнеса через свои продукты, рассмотрены различные уровни – от мирового до российского, от профессионального до любительского. В работе предложены варианты совершенствования системы работы со спонсорами, сегментации предложений по уровням и категориям, даны рекомендации по количественным показателям.

У индустрии спорта в России есть возможность переформатирования сотрудничества со спонсорами – для повышения своего потенциала и ведения эффективной предпринимательской деятельности.

Книга В. А. Гореликова «Спонсорство – как возможность конкурировать в спорте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр.
Общий размер:
565 КБ
Общее кол-во страниц:
12
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf