0+
текст
PDF

Объем 481 страница

2011 год

0+

Формирование архитектурного облика городов Западной Сибири в XVII – начале XX веков и местное купечество (Тобольск, Тюмень, Томск, Тара, Омск, Каинск)

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Книга посвящена истории формирования ряда западносибирских городов. Цель книги – познакомить читателя с основными процессами становления и развития в крае купеческого предпринимательства и влиянии как купечества в целом, так и отдельных его представителей на планировку, застройку и архитектуру 9 сибирских городов: Томска, Бийска, Барнаула, Кузнецка, Колывани, Камня-на-Оби, Нарыма, Мариинска, Новониколаевска. Каждому городу посвящена отдельная глава. Все главы иллюстрированы.Монография рассчитана на преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов строительных, архитектурных и исторических специальностей и всех интересующихся историей Сибири.

Название книги, указанное на титуле и в ссылке, не соответствует действительности, поскольку скачивается за указанную сумму совершенно другая книга – «Архитектура городов Томской губернии и сибирское купечество (XVII – начало XX века). Томск, Бийск, Барнаул, Кузнецк, Колывань, Камень-на-Оби, Нарым, Мариинск, Новониколаевск», изданная в 2011 г. Описание книги соответствует её реальному содержанию, но не соответствует указанному названию. Администраторам сайта следует исправить эти несоответствия, т.к. деньги были заплачены за книгу, указанную в названии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена истории формирования ряда западносибирских городов. Цель книги – познакомить читателя с основными процессами становления и развития в крае купеческого предпринимательства и влиянии как купечества в целом, так и отдельных его представителей на планировку, застройку и архитектуру 9 сибирских городов: Томска, Бийска, Барнаула, Кузнецка, Колывани, Камня-на-Оби, Нарыма, Мариинска, Новониколаевска. Каждому городу посвящена отдельная глава. Все главы иллюстрированы.

Монография рассчитана на преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов строительных, архитектурных и исторических специальностей и всех интересующихся историей Сибири.

Книга Т. Н. Манониной, В. Г. Залесова и др. «Формирование архитектурного облика городов Западной Сибири в XVII – начале XX веков и местное купечество (Тобольск, Тюмень, Томск, Тара, Омск, Каинск)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-93057-803-4
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf