0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2018 год

0+

Вяжущие вещества. Учебное пособие

текст
PDF
112 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дается характеристика воздушных и гидравлических вяжущих веществ, приводятся сведения об их классификации, применяемом сырье и особенностях технологических схем изготовления различных вяжущих материалов. Освещается сущность процессов, протекающих при схватывании и твердении вяжущих материалов, сообщается о присущих им физико-механических свойствах и областях их применения – преимущественно в производстве бетонных и железобетонных изделий.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дается характеристика воздушных и гидравлических вяжущих веществ, приводятся сведения об их классификации, применяемом сырье и особенностях технологических схем изготовления различных вяжущих материалов. Освещается сущность процессов, протекающих при схватывании и твердении вяжущих материалов, сообщается о присущих им физико-механических свойствах и областях их применения – преимущественно в производстве бетонных и железобетонных изделий.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

Книга В. Г. Соловьева, О. В. Александровой и др. «Вяжущие вещества. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-7264-1861-2
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf