Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2022 год

0+

Наши помощники – ферменты. Методические рекомендации по организации учебного модуля «Введение в энзимологию». 5 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит методические рекомендации по организации учебного модуля «Введение в энзимологию. 5 класс» для обучающихся биотехнологического профиля. В нем представлена общая информация о курсе, а также подробные указания по проведению практических работ.Предназначено для педагогов, работающих по учебному пособию Д. Л. Харичевой (и др.) «Технология. 5 класс». Пособие входит в учебно-методический комплект «Технология» для 5–9 классов УМК под ред. Е. Г. Врублевской и Л. Л. Босовой, который также включает примерную рабочую программу, технологические карты уроков, методические рекомендации по организации урочной деятельности, сборник проектов, электронную библиотеку операций и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит методические рекомендации по организации учебного модуля «Введение в энзимологию. 5 класс» для обучающихся биотехнологического профиля. В нем представлена общая информация о курсе, а также подробные указания по проведению практических работ.

Предназначено для педагогов, работающих по учебному пособию Д. Л. Харичевой (и др.) «Технология. 5 класс». Пособие входит в учебно-методический комплект «Технология» для 5–9 классов УМК под ред. Е. Г. Врублевской и Л. Л. Босовой, который также включает примерную рабочую программу, технологические карты уроков, методические рекомендации по организации урочной деятельности, сборник проектов, электронную библиотеку операций и др.

Книга «Наши помощники – ферменты. Методические рекомендации по организации учебного модуля «Введение в энзимологию». 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
79 стр.
ISBN:
978-5-00101-977-0
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
79
Правообладатель:
Лаборатория знаний