0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2018 год

0+

Социология физической культуры и спорта

Учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 49.03.01 – Физическая культура
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для формирования у студентов базовых теоретических знаний и практических умений в области социологии физической культуры и спорта. В пособии изложены основные социологические понятия этой дисциплины, даются сведения о ее истории, рассматриваются основные функции и значимость ФКС в обществе, а также взаимосвязь с другими общественными явлениями и место социологии ФКС среди спортивных дисциплин.Для бакалавров, магистров, аспирантов и профессорско-преподавательского состава высших и средних специальных учебных заведений, осуществляющих подготовку и переподготовку специалистов для физкультурно-спортивной отрасли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для формирования у студентов базовых теоретических знаний и практических умений в области социологии физической культуры и спорта. В пособии изложены основные социологические понятия этой дисциплины, даются сведения о ее истории, рассматриваются основные функции и значимость ФКС в обществе, а также взаимосвязь с другими общественными явлениями и место социологии ФКС среди спортивных дисциплин.

Для бакалавров, магистров, аспирантов и профессорско-преподавательского состава высших и средних специальных учебных заведений, осуществляющих подготовку и переподготовку специалистов для физкультурно-спортивной отрасли.

Книга В. Г. Шилько «Социология физической культуры и спорта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-94621-702-6
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf