12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2021 год

12+

Почему у Оленька нет рогов (pdf+epub)

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

На свете много разнообразных животных, которые могут похвастаться своими рогами – большими и маленькими, гладкими, ветвистыми, закрученными или широко расставленными, тонкими или широкими, как лопаты. Есть рогатые звери, птицы, змеи и ящерицы, лягушки, рыбы и даже насекомые. У кого же из них самые красивые рога? И почему же их обладатель лишился своего главного украшения? Об этом вы узнаете из этой небольшой сказки, которую написал ученый-зоолог Владимир Бабенко.Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На свете много разнообразных животных, которые могут похвастаться своими рогами – большими и маленькими, гладкими, ветвистыми, закрученными или широко расставленными, тонкими или широкими, как лопаты. Есть рогатые звери, птицы, змеи и ящерицы, лягушки, рыбы и даже насекомые. У кого же из них самые красивые рога? И почему же их обладатель лишился своего главного украшения? Об этом вы узнаете из этой небольшой сказки, которую написал ученый-зоолог Владимир Бабенко.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга В. Г. Бабенко «Почему у Оленька нет рогов (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-907533-17-2
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Формат скачивания:
pdf, zip