Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Аудиокнига в подарок!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Следы «Тигра». Фронтовые записки немецкого танкиста. 1944
Аудиокнига в подарок при покупке текстовой версии
Купить комплект за 379

Отзывы 4

Сначала популярные
Георгий Поляков

Необычное произведение: стоит в графе «мемуары», а является художественным вымыслом. Интересно с точки зрения как немецкий автор представлял себе военные действия на Восточном фронте.

Александр Рыбаков

Очень много автор приврал, преукрасил. Может быть на него так подействовал первитин… Но в общем читать довольно интересно. Одна из лучших книг серии.

V.A.Bazekin

Дойдя до середины книги я был только под впечатлением, изредка отвлекаясь и задумываясь о мелочах. Но продолжив чтение, более менее правдоподобное описание превратилось в Голливудский экшн и понеслось. Читать интересно, но это далеко не мемуары. Фантазия, боевик, экшн.

lojkin75

Написано в жанре Голливудского боевика. Мехвод описывает такие подробности схваток, будто он прямо-таки всевидящий и сверхнаблюдательный. Чувствуется рука американского лит. соавтора, приукрасившего повествование. Много такого, что кажется откровенным враньем и преувеличением. Поделив прочитанное на 10, можно представить, как оно было на самом деле, и что он мог увидеть со своего сиденья и из люка, через триплекс, услышать по рации и в разговорах. Американскому соавтору респект за фантазию, а книга не очень.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой