Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2011 год

0+

Технология сухих строительных смесей

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сформулированы понятия о сухих строительных смесях, дана их классификация и области применения. Обобщены требования к исходным компонентам. Рассмотрены новые виды композиционных вяжущих веществ и модификаторы строительных растворов. Рассмотрены способы определения составов строительных растворов, даны примеры рецептур сухих строительных смесей различного назначения, методы контроля показателей качества. Приведены технологические схемы производства сухих строительных смесей и технологии производства работ с их использованием.Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей, а также аспирантов, научных и инженерно-технических работников и для широкого круга читателей, занимающихся использованием или реализацией сухих строительных смесей.

Преподаю по производству и применению строительных материалов. В книге нашёл очен нужные мне материалы. Написано очен умно и корректно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сформулированы понятия о сухих строительных смесях, дана их классификация и области применения. Обобщены требования к исходным компонентам. Рассмотрены новые виды композиционных вяжущих веществ и модификаторы строительных растворов. Рассмотрены способы определения составов строительных растворов, даны примеры рецептур сухих строительных смесей различного назначения, методы контроля показателей качества. Приведены технологические схемы производства сухих строительных смесей и технологии производства работ с их использованием.

Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей, а также аспирантов, научных и инженерно-технических работников и для широкого круга читателей, занимающихся использованием или реализацией сухих строительных смесей.

Книга Ю. М. Баженова, Г. А. Денисова и др. «Технология сухих строительных смесей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-93093-186-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
АСВ
С этой книгой читают