12+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2009 год

12+

Справочник мастера по подготовке газа

текст
PDF
399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике изложены основные знания, сведения, необходимые специалистам (операторам, мастерам и инженерно-техническим работникам) для работы в газовой промышленности при обслуживании скважин, газопроводов, газового оборудования, аппаратов и устройств.Представленный материал позволит специалистам-газовикам получить необходимые знания для дальнейшего теоретического обучения и последующего за ним участия в работе предприятий топливно-энергетического комплекса. Справочник позволяет сформировать представление о полном цикле мероприятий, включающих способы и методы эксплуатации, обустройства месторождений газа и газоконденсата.

Краткий справочник по подготовке газа к транспорту. На основе курса лекций ТГНТУ для студентов и курса повышения квалификации для операторов. Содержит базовую информацию о пластовых флюидах газовой фазы, общие сведения об оборудовании и технологии НТС, НТА при подготовке газа, материально-тепловом балансе и оборудовании. Справочник- краткий, информация- базовая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике изложены основные знания, сведения, необходимые специалистам (операторам, мастерам и инженерно-техническим работникам) для работы в газовой промышленности при обслуживании скважин, газопроводов, газового оборудования, аппаратов и устройств.

Представленный материал позволит специалистам-газовикам получить необходимые знания для дальнейшего теоретического обучения и последующего за ним участия в работе предприятий топливно-энергетического комплекса. Справочник позволяет сформировать представление о полном цикле мероприятий, включающих способы и методы эксплуатации, обустройства месторождений газа и газоконденсата.

Книга М. Л. Карнаухова, В. Ф. Кобычева «Справочник мастера по подготовке газа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2014
Последнее обновление:
2009
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-9729-0018-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf