0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2011 год

0+

Оптимальные, экстремальные, адаптивные, кибернетические системы управления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дана классификация оптимальных систем, показаны методы анализа оптимального управления (ОСУ), рассмотрены экстремальные системы управления (ЭСУ), показаны различные виды адаптивных систем автоматического управления (АСАУ) и принципы их адаптации. Кибернетические системы (КС) рассмотрены не как один из видов АСАУ, а выделены в отдельную главу для более полного их анализа. Приведены примеры расчетов по некоторым видам систем, варианты заданий для самостоятельной работы, вопросы для самоконтроля.Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений по курсу «Теория автоматического управления».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана классификация оптимальных систем, показаны методы анализа оптимального управления (ОСУ), рассмотрены экстремальные системы управления (ЭСУ), показаны различные виды адаптивных систем автоматического управления (АСАУ) и принципы их адаптации. Кибернетические системы (КС) рассмотрены не как один из видов АСАУ, а выделены в отдельную главу для более полного их анализа. Приведены примеры расчетов по некоторым видам систем, варианты заданий для самостоятельной работы, вопросы для самоконтроля.

Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений по курсу «Теория автоматического управления».

Книга «Оптимальные, экстремальные, адаптивные, кибернетические системы управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
258 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
БИБКОМ
Формат скачивания:
pdf