0+
текст
PDF

Объем 438 страниц

2015 год

0+

Судьба белорусской провинции. Социологический анализ

текст
PDF
399
630 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена проблеме развития провинциального сообщества, места провинции в налаживании социальных связей и взаимоотношений в системе «центр – периферия», роли провинциального сообщества в социализации, интеграции и адаптации живущего в селах и малых городах людей. Осуществлена теоретическая экспликация основных понятий, на обширном конкретно-социологическом материале обоснованы основные идеи и положения книги, касающиеся образа жизни провинциального населения, их менталитета, ценностных ориентаций, социального самочувствия и гражданского поведения. Предназначена для студентов, аспирантов, научных сотрудников и всех тех, кого интересует судьба Отечества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена проблеме развития провинциального сообщества, места провинции в налаживании социальных связей и взаимоотношений в системе «центр – периферия», роли провинциального сообщества в социализации, интеграции и адаптации живущего в селах и малых городах людей. Осуществлена теоретическая экспликация основных понятий, на обширном конкретно-социологическом материале обоснованы основные идеи и положения книги, касающиеся образа жизни провинциального населения, их менталитета, ценностных ориентаций, социального самочувствия и гражданского поведения.

Предназначена для студентов, аспирантов, научных сотрудников и всех тех, кого интересует судьба Отечества.

Книга В. Э. Смирнова, Татьяны Балакиревой и др. «Судьба белорусской провинции. Социологический анализ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
438 стр.
ISBN:
978-985-08-1819-5
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
438
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf