0+
текст
PDF

Объем 127 страниц

0+

Лабораторный практикум по дисциплине «Теория автоматического управления»

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум содержит описания 22 лабораторных работ по дисциплине «Теория автоматического управления», включающие в себя решения основных типовых задач современной теории управления на ЭВМ или АВМ: составление математических моделей систем, анализ и синтез стационарных линейных, нелинейных и дискретных систем.Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Управление и информатика в технических системах» направления подготовки «Автоматизация и управление».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум содержит описания 22 лабораторных работ по дисциплине «Теория автоматического управления», включающие в себя решения основных типовых задач современной теории управления на ЭВМ или АВМ: составление математических моделей систем, анализ и синтез стационарных линейных, нелинейных и дискретных систем.

Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Управление и информатика в технических системах» направления подготовки «Автоматизация и управление».

Книга Л. Певэнера, В. Дмитриевой «Лабораторный практикум по дисциплине «Теория автоматического управления»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-7418-0631-9, 978-5-98672-190-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf