Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2020 год

0+

Проблемные активы банка: оценка и управление

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии обосновывается, что проблемную задолженность кредитных организаций следует рассматривать как основной индикатор состояния экономики. Авторами исследования раскрывается методика построения системы урегулирования проблемной задолженности банка. С теоретической и практической точки зрения представляет интерес систематизация инструментов урегулирования проблемной задолженности кредитных организаций. Предложены новые инструменты урегулирования проблемной задолженности банка. Особое внимание уделено критериям урегулирования проблемной задолженности кредитной организации, а также систематизации данных критериев. Обоснована система выбора стратегии урегулирования банковской проблемной задолженности. В монографии раскрыты инструменты планирования и мотивации эффективного урегулирования проблемной задолженности банков.Надеемся, что данная монография будет интересна магистрам и аспирантам, изучающим дисциплины по банковской проблематике и финансовым рынкам, а также специалистам кредитных организаций и реального сектора экономики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии обосновывается, что проблемную задолженность кредитных организаций следует рассматривать как основной индикатор состояния экономики. Авторами исследования раскрывается методика построения системы урегулирования проблемной задолженности банка. С теоретической и практической точки зрения представляет интерес систематизация инструментов урегулирования проблемной задолженности кредитных организаций. Предложены новые инструменты урегулирования проблемной задолженности банка. Особое внимание уделено критериям урегулирования проблемной задолженности кредитной организации, а также систематизации данных критериев. Обоснована система выбора стратегии урегулирования банковской проблемной задолженности. В монографии раскрыты инструменты планирования и мотивации эффективного урегулирования проблемной задолженности банков.

Надеемся, что данная монография будет интересна магистрам и аспирантам, изучающим дисциплины по банковской проблематике и финансовым рынкам, а также специалистам кредитных организаций и реального сектора экономики.

Книга Миляуши Хамитовны Халиловой, В. А. Давыдова «Проблемные активы банка: оценка и управление» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-4365-5943-8
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
КноРус