0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

0+

Организация, планирование инженерных систем. Управление их производством

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены вопросы организации, планирования и управления производством инженерных систем, разработки и проектирования организационно-технической документации, бизнес-планирования и рисков, функций, методов и стилей управления, обеспечения качества строительно-монтажных работ, правил приемки и сдачи в эксплуатацию инженерных систем, обеспечения безопасности труда и охраны окружающей среды. Даны подробные указания по разработке курсового и дипломного проектирования.Для студентов учреждений высшего образования строительных специальностей по монтажу инженерных систем, а также будет полезно учащимся колледжей, работникам проектных строительно-монтажных и эксплуатирующих организаций.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы организации, планирования и управления производством инженерных систем, разработки и проектирования организационно-технической документации, бизнес-планирования и рисков, функций, методов и стилей управления, обеспечения качества строительно-монтажных работ, правил приемки и сдачи в эксплуатацию инженерных систем, обеспечения безопасности труда и охраны окружающей среды. Даны подробные указания по разработке курсового и дипломного проектирования.

Для студентов учреждений высшего образования строительных специальностей по монтажу инженерных систем, а также будет полезно учащимся колледжей, работникам проектных строительно-монтажных и эксплуатирующих организаций.

Книга Ю. А. Станецкой, В. Д. Сизова «Организация, планирование инженерных систем. Управление их производством» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-985-06-3317-0
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf