0+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2018 год

0+

Антиципационные механизмы неврозогенеза

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография посвящена клинико-психологическим аспектам невротических расстройств. Описывается антиципационная концепция неврозогенеза, разработанная автором и развиваемая в работах его учеников. Приводятся результаты исследований специфики антиципационных механизмов неврозогенеза у лиц разного возраста, анализируется связь антиципации с психологическими защитами и копингом.Монография предназначена для врачей-психиатров, медицинских психологов, психотерапевтов, врачей-интернистов, а также для студентов медицинских и психологических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена клинико-психологическим аспектам невротических расстройств. Описывается антиципационная концепция неврозогенеза, разработанная автором и развиваемая в работах его учеников. Приводятся результаты исследований специфики антиципационных механизмов неврозогенеза у лиц разного возраста, анализируется связь антиципации с психологическими защитами и копингом.

Монография предназначена для врачей-психиатров, медицинских психологов, психотерапевтов, врачей-интернистов, а также для студентов медицинских и психологических вузов.

Книга «Антиципационные механизмы неврозогенеза» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-906815-19-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Правообладатель:
Издательский дом «Городец»
Формат скачивания:
pdf