0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2019 год

0+

Коллоидно-химические свойства латексов и их применение

текст
PDF
399
581 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены результаты исследований коллоидно-химических свойств широкого круга водных дисперсий полимеров (латексов) и композиций на их основе, а также механизмы их регулирования под влиянием различных воздействий.Центральное место в книге занимает обсуждение проведенного ее авторами систематического исследования поведения латексов в присутствии инородных микроповерхностей – минеральных порошков различного химического состава, размеров и морфологии. Дается обстоятельная оценка возможности применения для описания кривых течения концентрированных пигментированных латексов классических реологических моделей и уравнений. Продемонстрированы направления практического использования полученных за последние годы собственных экспериментальных и теоретических результатов.Рассчитана на научных работников и инженеров-технологов промышленности синтетических латексов, а также может представлять интерес для преподавателей, аспирантов и студентов химико-технологических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты исследований коллоидно-химических свойств широкого круга водных дисперсий полимеров (латексов) и композиций на их основе, а также механизмы их регулирования под влиянием различных воздействий.

Центральное место в книге занимает обсуждение проведенного ее авторами систематического исследования поведения латексов в присутствии инородных микроповерхностей – минеральных порошков различного химического состава, размеров и морфологии. Дается обстоятельная оценка возможности применения для описания кривых течения концентрированных пигментированных латексов классических реологических моделей и уравнений. Продемонстрированы направления практического использования полученных за последние годы собственных экспериментальных и теоретических результатов.

Рассчитана на научных работников и инженеров-технологов промышленности синтетических латексов, а также может представлять интерес для преподавателей, аспирантов и студентов химико-технологических вузов.

Книга В. Д. Кошевара, Ирины Кажуро «Коллоидно-химические свойства латексов и их применение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-985-08-2464-6
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf