0+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2018 год

0+

Медицина катастроф. Комплекс тестов для самостоятельного контроля

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии представлены материалы для углубления и проверки знаний по дисциплине «Медицина катастроф», самостоятельного контроля качества усвоения учебного материала с помощью тестовых заданий. Представлены дополнительные материалы: справочник основных понятий и терминов, список необходимых учебных пособий и перечень основных нормативных правовых и организационно-методических документов.Пособие предназначено обучающимся на медицинском факультете и факультете стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Может представлять интерес для преподавателей и слушателей курса (цикла) медицины катастроф в учреждениях высшего профессионального образования, других образовательных и медицинских организациях.

Содержательный аспект вопросов не соответствует требованиям руководящих документов в области классификации ЧС. Категорически не рекомендую приобретать это интеллектуальное старье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены материалы для углубления и проверки знаний по дисциплине «Медицина катастроф», самостоятельного контроля качества усвоения учебного материала с помощью тестовых заданий. Представлены дополнительные материалы: справочник основных понятий и терминов, список необходимых учебных пособий и перечень основных нормативных правовых и организационно-методических документов.

Пособие предназначено обучающимся на медицинском факультете и факультете стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Может представлять интерес для преподавателей и слушателей курса (цикла) медицины катастроф в учреждениях высшего профессионального образования, других образовательных и медицинских организациях.

Книга Н. М. Пильника, В. Д. Бигунца и др. «Медицина катастроф. Комплекс тестов для самостоятельного контроля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
109 стр.
ISBN:
978-5-288-05803-5
Общий размер:
602 КБ
Общее кол-во страниц:
109
Правообладатель:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf