Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 236 страниц

2018 год

0+

Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности.В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.

Трэш. Автор незнаком с описываемыми им темами. Не имеет даже самого отдалённого представления о наполнении Википедии и тех процессах, которые определяют её действительность. Просто какой-то делец, пишущий обо всём, за что платят.


Негативные отзывы на Самиздате (или где-то в аналогичном месте, не помню) просто удаляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности.

В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.

Книга В. Д. Байкова, Дмитрия Байкова и др. «Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
236 стр.
ISBN:
978-5-97060-588-2
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
236
Правообладатель:
ДМК Пресс