18+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

18+

Хедлайнеры зарубежного рока: истории групп и их легендарных альбомов

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они известны миллионам. Их обожают, превозносят, их музыка становится не просто культурным явлением, а предметом поклонения. Даже уйдя со сцены, они не утрачивают известности.В самом деле, кто же не знает легендарных, бессмертных «Битлов»? А группа Scorpions, созданная порядка полувека назад, до сих пор собирает полные залы! Многие из них стали голосом своего поколения, обеспечив себе вечную славу на музыкальном олимпе.В книге собраны топ-20 самых влиятельных групп западного рока: от Queen до Metallica, от Deep Purple до Black Sabbath, от Nirvana до Bon Jovi.Не просто имена – легенды мировой рок-музыки!Очень разные, но едины в одном – каждая из этих групп невероятно популярна. Эта книга познакомит вас с их историей и настоящим, с культовыми альбомами и величайшими хитами. И, как знать, возможно, вы по-новому оцените их незаурядное творчество.Эта книга для всех, кто понимает: рок – не просто музыка, а огонь в сердце. Рок – это образ жизни. Это навсегда.

Ну, скажем, что весьма годная. Хорошо напечатана, качество картинок на высоте… Прям глаз радуется. Позже скорее всего возьму ещё про русский рок почитать, хоть и не особо люблю его.

Неплохое издание. Рассматривать эту книгу как полноценный справочник нельзя. Она скорее декоративная. Тем. кто в теме – будет приятно полистать ее и освежить какие-то воспоминания, поностальгировать. А тех, кто только начинает знакомиться с рок-музыкой эта книга подтолкнет к дальнейшему поиску и изучению материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они известны миллионам. Их обожают, превозносят, их музыка становится не просто культурным явлением, а предметом поклонения. Даже уйдя со сцены, они не утрачивают известности.

В самом деле, кто же не знает легендарных, бессмертных «Битлов»? А группа Scorpions, созданная порядка полувека назад, до сих пор собирает полные залы! Многие из них стали голосом своего поколения, обеспечив себе вечную славу на музыкальном олимпе.

В книге собраны топ-20 самых влиятельных групп западного рока: от Queen до Metallica, от Deep Purple до Black Sabbath, от Nirvana до Bon Jovi.

Не просто имена – легенды мировой рок-музыки!

Очень разные, но едины в одном – каждая из этих групп невероятно популярна. Эта книга познакомит вас с их историей и настоящим, с культовыми альбомами и величайшими хитами. И, как знать, возможно, вы по-новому оцените их незаурядное творчество.

Эта книга для всех, кто понимает: рок – не просто музыка, а огонь в сердце. Рок – это образ жизни. Это навсегда.

Книга Валерии Черепенчук, Екатерины Хортовой и др. «Хедлайнеры зарубежного рока: истории групп и их легендарных альбомов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-093646-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf