Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2014 год

0+

Газоснабжение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

767 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике изложены основы проектирования, расчета и эксплуатации систем газораспределения и газопотребления. Рассмотрено основное оборудование газовых сетей и газогорелочных устройств. Проанализированы режимы работы газовых сетей и оборудования, приводятся примеры гидравлического расчета газопроводов низкого и среднего давления, даются основы теории сжигания газа, приводится устройство и расчет газогорелочных устройств.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Строительство», для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Книга может быть полезна для инженерно-технических работников газовых хозяйств, проектировщиков систем газораспределения и газопотребления.

Отличная книга! Написана доступным языком, содержит полезную информацию) Очень помогла в написании дипломной работы) Спасибо автору!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложены основы проектирования, расчета и эксплуатации систем газораспределения и газопотребления. Рассмотрено основное оборудование газовых сетей и газогорелочных устройств. Проанализированы режимы работы газовых сетей и оборудования, приводятся примеры гидравлического расчета газопроводов низкого и среднего давления, даются основы теории сжигания газа, приводится устройство и расчет газогорелочных устройств.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Строительство», для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Книга может быть полезна для инженерно-технических работников газовых хозяйств, проектировщиков систем газораспределения и газопотребления.

Книга В. А. Жилы «Газоснабжение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-4323-0023-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
АСВ