12+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2005 год

12+

Домашние коптильни. Копчение и копчености

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описаны основные способы копчения мяса и рыбы в домашних условиях – горячее и холодное, при помощи которых можно получить разнообразные деликатесы с приятным нежным ароматом, неповторимым вкусом и золотистым цветом. При этом увеличивается длительность хранения тех или иных продуктов без снижения их качества. Предложено несколько рецептов копчения с использованием специальных устройств в разных условиях; дома, на охоте, рыбалке. Даны советы по хранению копченостей, а также рецепты блюд.Для широкого круга читателей.

полезная книга буду пробовать по этим рецептам всё понятно и просто изложена без всяких заморочек,спасибо автору за книжку!

Очень полезная книга кто занимается копчениям. Разные конструкции коптилен для людей с разными возможностями. С самыми разнообразными рецептами засолки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описаны основные способы копчения мяса и рыбы в домашних условиях – горячее и холодное, при помощи которых можно получить разнообразные деликатесы с приятным нежным ароматом, неповторимым вкусом и золотистым цветом. При этом увеличивается длительность хранения тех или иных продуктов без снижения их качества. Предложено несколько рецептов копчения с использованием специальных устройств в разных условиях; дома, на охоте, рыбалке. Даны советы по хранению копченостей, а также рецепты блюд.

Для широкого круга читателей.

Книга «Домашние коптильни. Копчение и копчености» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
223 стр.
ISBN:
985-13-2659-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf