Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 502 страницы

2010 год

0+

NX для конструктора-машиностроителя

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга представляет собой учебное пособие для самостоятельного изучения системы автоматизированного проектирования NX. Адресована конструкторам машиностроительных производств, уже имеющим представление о 3D-моделировании, но нуждающимся в повышении квалификации. Более опытным пользователям издание поможет ускорить проектирование и упростить оформление чертежей, а также познакомиться с синхронной технологией. Пособие обобщает опыт преподавателей российских вузов и специалистов машиностроительных предприятий по обучению работе в NX.В книге приводится подробное описание техники создания сборок, тел, поверхностей, оформления чертежей в NX. Затронуты вопросы работы с модулем для разработки трубопроводов и электрожгутов, обеспечения автоматизированного контроля моделей, численного анализа (CAE). Отдельно освещены особенности работы NX в связке с системой Teamcenter.Особо полезен будет комплекс упражнений, направленный на отработку ключевых навыков работы в CAD/CAM/CAE системе.(Диск с флеш-презентацией NX6, примерами успешных внедрений системы на отечественных и зарубежных предприятиях, информацией о том, как оформить лицензию NX, а также всеми учебными файлами и моделями, необходимыми для выполнения упражнений, прилагается только к печатному изданию.)

Книга дает только мизерную часть понятий и навыков. Гораздо больше заложено в справочной системе самой программы. Увы, данная книга очень сильно устарела, несет в себе только азы и не дает ни каких знаний в проектировании при использовании связки TC-NX.


Рекомендую только для получения начальных навыков в программах до 10 версии. С 10 и последующей версии много различий и облегчений в функционале программы.

Взяли деньги. Обработка платежа как бы не получилась. Книги не получил. Это мошенники. Не связывайтесь с ними, потеряете деньги и время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой учебное пособие для самостоятельного изучения системы автоматизированного проектирования NX. Адресована конструкторам машиностроительных производств, уже имеющим представление о 3D-моделировании, но нуждающимся в повышении квалификации. Более опытным пользователям издание поможет ускорить проектирование и упростить оформление чертежей, а также познакомиться с синхронной технологией. Пособие обобщает опыт преподавателей российских вузов и специалистов машиностроительных предприятий по обучению работе в NX.

В книге приводится подробное описание техники создания сборок, тел, поверхностей, оформления чертежей в NX. Затронуты вопросы работы с модулем для разработки трубопроводов и электрожгутов, обеспечения автоматизированного контроля моделей, численного анализа (CAE). Отдельно освещены особенности работы NX в связке с системой Teamcenter.

Особо полезен будет комплекс упражнений, направленный на отработку ключевых навыков работы в CAD/CAM/CAE системе.

(Диск с флеш-презентацией NX6, примерами успешных внедрений системы на отечественных и зарубежных предприятиях, информацией о том, как оформить лицензию NX, а также всеми учебными файлами и моделями, необходимыми для выполнения упражнений, прилагается только к печатному изданию.)

Книга М. Ю. Ельцова, П. С. Гончарова и др. «NX для конструктора-машиностроителя» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
502 стр.
ISBN:
978-5-94074-590-7
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
502
Правообладатель:
ДМК Пресс