12+
текст
PDF

Объем 459 страниц

2020 год

12+

Факты хозяйственной жизни в «1С:Бухгалтерии 8» (+ epub)

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – практический курс ведения бухгалтерского и налогового учета в среде программы «1С:Бухгалтерия», предназначена как для индивидуального, так и для группового обучения.Рассмотрена работа программы как в виде обычной поставки, так и в том случае, когда «1С:Бухгалтерия 8» используется в «облаке» – в составе сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет».Материал построен от учетных ситуаций к программным средствам для их реализации и включает сквозной пример. Учебный материал пособия ориентирован на 40-часовой курс обучения (10 занятий) и включает более 150 заданий, для проверки правильности выполнения самостоятельных заданий приведены значения контрольных показателей. В конце каждой главы приводятся вопросы для самоконтроля.Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы «1С:Бухгалтерия 8» и слушателей учебных курсов центров сертифицированного обучения фирмы «1С», изучающих информационные технологии бухгалтерского и налогового учета в типовых решениях на платформе 1С:Предприятие. А также предназначено для использования в качестве учебного пособия для студентов вузов, проходящих обучение по различным профилям направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика», для магистрантов и для системы повышения квалификации при изучении дисциплин «Информационные системы в экономике», «Информационные технологии в экономике», «Информационные системы бухгалтерского учета в коммерческих организациях», «Информационные системы в налогообложении», «Автоматизированные формы бухгалтерского учета» и др.Книга является дополненным и переработанным изданием пособия «Хозяйственные операции в 1С:Бухгалтерии 8. Задачи, решения, результаты», выходившего ранее.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Входит в серию "1С: Библиотека"
Все книги серии

Будет полезно ознакомиться с теми идеями, которые предложены в книге. Ознакомился по поводу обучения. Понравилось наличие множества иллюстрация. Ясно и доходчиво

Внимательно посмотрела содержание и стить изложения. Считаю, что такая книга полезна, изложена инфа доходчиво, много толковых скриншотов. Подходит и для бухгалтера, и для начинающего программиста 1С. Собираюсь ее на днях приобрести и скачать для пользования - тем более, что у меня пока действует акция. Подходит и для бухгалтера, и для начинающего прогрпммиста 1С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – практический курс ведения бухгалтерского и налогового учета в среде программы «1С:Бухгалтерия», предназначена как для индивидуального, так и для группового обучения.

Рассмотрена работа программы как в виде обычной поставки, так и в том случае, когда «1С:Бухгалтерия 8» используется в «облаке» – в составе сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет».

Материал построен от учетных ситуаций к программным средствам для их реализации и включает сквозной пример. Учебный материал пособия ориентирован на 40-часовой курс обучения (10 занятий) и включает более 150 заданий, для проверки правильности выполнения самостоятельных заданий приведены значения контрольных показателей. В конце каждой главы приводятся вопросы для самоконтроля.

Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы «1С:Бухгалтерия 8» и слушателей учебных курсов центров сертифицированного обучения фирмы «1С», изучающих информационные технологии бухгалтерского и налогового учета в типовых решениях на платформе 1С:Предприятие. А также предназначено для использования в качестве учебного пособия для студентов вузов, проходящих обучение по различным профилям направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика», для магистрантов и для системы повышения квалификации при изучении дисциплин «Информационные системы в экономике», «Информационные технологии в экономике», «Информационные системы бухгалтерского учета в коммерческих организациях», «Информационные системы в налогообложении», «Автоматизированные формы бухгалтерского учета» и др.

Книга является дополненным и переработанным изданием пособия «Хозяйственные операции в 1С:Бухгалтерии 8. Задачи, решения, результаты», выходившего ранее.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Дмитрия Владимировича Чистова «Факты хозяйственной жизни в «1С:Бухгалтерии 8» (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
459 стр.
ISBN:
978-5-9677-2951-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
459
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip