16+
текст
PDF

Объем 608 страниц

2018 год

16+

Экономический рост

текст
PDF
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приводится наиболее полный в российской литературе современный анализ проблем экономического роста. Дается введение в исследовательскую методологию и обзор основных научных результатов в этой области, включая новейшие. Излагаются современные экономико-математические модели, учитывающие роль экономических институтов в развитии и решения относительно экономической политики. Хотя в книге активно используются экономико-математические модели, она доступна читателям с различным уровнем подготовки.Целевая аудитория: научные работники, аспиранты, студенты магистратуры и старших курсов вузов, исследователи.

Книга очень достойная. Пожалуй, лучший учебник по экономическому росту на русском языке. Очень подробно разбираются основные модели, причём как в дискретном, так и в непрерывном времени. Есть математическое приложение, огромный список интереснейшей литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приводится наиболее полный в российской литературе современный анализ проблем экономического роста. Дается введение в исследовательскую методологию и обзор основных научных результатов в этой области, включая новейшие. Излагаются современные экономико-математические модели, учитывающие роль экономических институтов в развитии и решения относительно экономической политики. Хотя в книге активно используются экономико-математические модели, она доступна читателям с различным уровнем подготовки.

Целевая аудитория: научные работники, аспиранты, студенты магистратуры и старших курсов вузов, исследователи.

Книга В. А. Курзенева, В. Матвеенко «Экономический рост» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
608 стр.
ISBN:
978-5-4461-0530-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
608
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf