0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2018 год

0+

Электоральная география партийных предпочтений по итогам выборов в Государственную Думу РФ (2007, 2011, 2016 гг.)

Препринт
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В препринте представлены сведения об избирательной явке и результатах голосования на Парламентских выборах 2007, 2011 и 2016 гг. в разрезе федеральных округов и субъектов Российской Федерации. Настоящее издание носит справочный характер, его целью являлись сбор и систематизация официальных данных по результатам прошедших голосований, а также краткий анализ их динамических изменений. В нем представлены анализ избирательной явки на выборах в Государственную Думу V, VI и VII созывов; результаты голосования за четыре парламентские партии: «Единая Россия», Коммунистическая партия Российской Федерации, Либерально-демократическая партия России, «Справедливая Россия».Книга предназначена научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся общественно-политическими проблемами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В препринте представлены сведения об избирательной явке и результатах голосования на Парламентских выборах 2007, 2011 и 2016 гг. в разрезе федеральных округов и субъектов Российской Федерации. Настоящее издание носит справочный характер, его целью являлись сбор и систематизация официальных данных по результатам прошедших голосований, а также краткий анализ их динамических изменений. В нем представлены анализ избирательной явки на выборах в Государственную Думу V, VI и VII созывов; результаты голосования за четыре парламентские партии: «Единая Россия», Коммунистическая партия Российской Федерации, Либерально-демократическая партия России, «Справедливая Россия».

Книга предназначена научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся общественно-политическими проблемами.

Книга В. А. Ильина, М. В. Морева «Электоральная география партийных предпочтений по итогам выборов в Государственную Думу РФ (2007, 2011, 2016 гг.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-93299-399-6
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf