Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2006 год

0+

Экология городской среды

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются экологические проблемы, методы и средства обеспечения экологической безопасности городской среды. Приводится нормативно-правовая база, регламентирующая градостроительно-хозяйственную деятельность для формирования благоприятных и экологически безопасных условий жизнедеятельности на территории города. Рассматриваются вопросы учета природно-техногенных факторов на разных стадиях градостроительного планирования. Приводятся нормативные показатели и комплексные мероприятия, направленные на создание благоприятной и экологически безопасной среды жилых зданий.Предназначено для студентов. Может быть использовано аспирантами и специалистами в области градостроительства и городского хозяйства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются экологические проблемы, методы и средства обеспечения экологической безопасности городской среды. Приводится нормативно-правовая база, регламентирующая градостроительно-хозяйственную деятельность для формирования благоприятных и экологически безопасных условий жизнедеятельности на территории города. Рассматриваются вопросы учета природно-техногенных факторов на разных стадиях градостроительного планирования. Приводятся нормативные показатели и комплексные мероприятия, направленные на создание благоприятной и экологически безопасной среды жилых зданий.

Предназначено для студентов. Может быть использовано аспирантами и специалистами в области градостроительства и городского хозяйства.

Книга В. А. Хомича «Экология городской среды» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2006
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-93093-430-4
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Редактор:
Правообладатель:
АСВ