Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2016 год

0+

Общая патофизиология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебное пособие входят все темы, которые рассматриваются в разделе «Общая патофизиология». Материал охватывает все ключевые вопросы, составляющие основу данной области медицинских знаний. Каждая тема включает в себя определения основных понятий, классификации, описания этиологии, механизмов развития и исходов изучаемых патологических процессов и ряда конкретных заболеваний.Учебное пособие написано в соответствии с программами дисциплин, разработанными с учетом требований ФГОС.Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация», ординаторов всех профилей и аспирантов, обучающихся по направлениям «Фундаментальная медицина», «Клиническая медицина».

Да, книга хороша, компактное изложение. Минус- ссылки на источники подобраны не очнь хорошо.Отсутсиве возможности скачивания- большой минус…

Действительно очень даже неплохая книга для студентов, все изложено по полочкам изложено,советую к прочтению,еще б можно было еще скачать-вообще шикарно

Книга хороша для студентов медвуза, всё объясняется краткто и подробно, качество и цена соответствует. Жаль, что нельзя скачать в электронном формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебное пособие входят все темы, которые рассматриваются в разделе «Общая патофизиология». Материал охватывает все ключевые вопросы, составляющие основу данной области медицинских знаний. Каждая тема включает в себя определения основных понятий, классификации, описания этиологии, механизмов развития и исходов изучаемых патологических процессов и ряда конкретных заболеваний.

Учебное пособие написано в соответствии с программами дисциплин, разработанными с учетом требований ФГОС.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация», ординаторов всех профилей и аспирантов, обучающихся по направлениям «Фундаментальная медицина», «Клиническая медицина».

Книга Виктора Фролова, Дмитрия Билибина и др. «Общая патофизиология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-98811-400-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Практическая медицина