12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2016 год

12+

Все правила английского языка в схемах и таблицах с приложением

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие выгодно отличается от других подобных книг основательностью и наглядностью.Правила грамматики английского языка даются в четких и наглядных схемах, позволяющих усвоить или повторить материал максимально эффективно.Помимо грамматических правил в пособии содержатся интересные и полезные приложения, такие как Слова, в которых часто делают ошибки, Слова, которых иногда не хватает, Слова с непроизносимыми согласными и др.Для удобства изучающих английский язык в конце книги размещен англо-русский словарь.Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.

Не было таких справочников, когда мы заканчивали школу в 90- х. С этим справочником можно изучать язык самостоятельно в полной мере. Доступно и понятно разложено по полкам всё, что нужно школьникам и многое, что нужно для желающих начать серьёзно изучать язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие выгодно отличается от других подобных книг основательностью и наглядностью.

Правила грамматики английского языка даются в четких и наглядных схемах, позволяющих усвоить или повторить материал максимально эффективно.

Помимо грамматических правил в пособии содержатся интересные и полезные приложения, такие как Слова, в которых часто делают ошибки, Слова, которых иногда не хватает, Слова с непроизносимыми согласными и др.

Для удобства изучающих английский язык в конце книги размещен англо-русский словарь.

Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.

Книга В. А. Державины «Все правила английского языка в схемах и таблицах с приложением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-095697-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf