12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2016 год

12+

Все правила английского языка с иллюстрированным словарем

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие выгодно отличает от других подобных книг сочетание двух принципов – основательность и наглядность.Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится курс английской грамматики, предлагающий каждому изучающему английский язык весь набор необходимых сведений. Правила грамматики даются в четких и наглядных таблицах и схемах, позволяющих максимально эффективно усвоить или повторить материал.Во второй части – иллюстрированный словарь, который облегчает усвоение новой лексики. Таким образом издание поможет не только овладеть правилами грамматики английского языка, но и значительно расширить словарный запас.Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.

Советую!

Очень хорошее пособие! Удобно для использования. После каждой темы идут словосочетания, которые нужно знать. Всё понятно объяснено. Ничего лишнего нет, только самое основное и важное. После ознакомления с этой книгой у вас останется приятное чувство, что вы стали умнее в английском.

Keep calm and speak English! :)

Пособие может быть и не плохое, но Электронный учебник без содержания это нонсенс. Невозможно продуктивно пользоваться. Обязательно добавьте содержание хотя бы через закладки.

Довольна покупкой. Этот автор мне очень нравится , так как сама манера изложения очень облегчает процесс обучения. Нет ничего лишнего и всё по существу.

Покупкой данной книги очень довольно. Сама, вместе с ребенком занимаюсь по ней. Понравилось, что информация преподнесена в виде таблиц, для меня это облегчает усвоение материала, а так же помогает донести информацию до ребенка :). Так же дан словарь по словам.

Прекрасная книга для начинающих и для школьников. Была приятна удивлена. Единственное, хотелось бы, чтобы иллюстрации были цветными. Покупкой довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие выгодно отличает от других подобных книг сочетание двух принципов – основательность и наглядность.

Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится курс английской грамматики, предлагающий каждому изучающему английский язык весь набор необходимых сведений. Правила грамматики даются в четких и наглядных таблицах и схемах, позволяющих максимально эффективно усвоить или повторить материал.

Во второй части – иллюстрированный словарь, который облегчает усвоение новой лексики. Таким образом издание поможет не только овладеть правилами грамматики английского языка, но и значительно расширить словарный запас.

Пособие адресовано всем, кто учит английский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.

Книга В. А. Державины «Все правила английского языка с иллюстрированным словарем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-093568-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf