12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Визуальный английский для детей

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли букварь в картинках, 40 уроков-занятий с рекомендациями для родителей, творческие задания для повторения и закрепления пройденного материала, а также визуальный англо-русский словарь. Простая и понятная транскрипция, красивые авторские иллюстрации и интересный материал сделают изучение английского языка легким и увлекательным.Пособие отлично подойдет для занятий английским языком с детьми в возрасте от 4 до 6 лет и может использоваться как в детских дошкольных учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.

Благодарю за вашу книгу! очень познавательная, приятная, полезная книжка! Картинки яркие, детям тоже легче ориентироваться по картинкам! Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли букварь в картинках, 40 уроков-занятий с рекомендациями для родителей, творческие задания для повторения и закрепления пройденного материала, а также визуальный англо-русский словарь. Простая и понятная транскрипция, красивые авторские иллюстрации и интересный материал сделают изучение английского языка легким и увлекательным.

Пособие отлично подойдет для занятий английским языком с детьми в возрасте от 4 до 6 лет и может использоваться как в детских дошкольных учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.

Книга В. А. Державины, И. Френка «Визуальный английский для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-133411-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf