12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

12+

Быстрый английский. Краткая грамматика для начинающих

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель предлагает ускоренный курс по изучению грамматики английского языка. Отличительной особенностью данного издания являются комментарии автора, которые помогут разобраться в тонкостях английского языка.Учебный материал изложен наглядно и доступно, подаётся чётко и динамично. В самоучителе присутствует наиболее часто употребляемая лексика. Новые слова удобно выделены и выписаны с переводом и транскрипцией. Теоретическая часть сопровождается упражнениями на закрепление изученного материала.Издание рекомендуется для желающих освоить грамматику английского языка в кратчайшие сроки.

Правила изложены очень понятно и доходчиво,наличие упражнений и списка слов после каждой темы иногда облегчает подготовку к занятиям.

Все просто, четко и доходчиво. Хороший учебник для начинающих изучать английский язык!

Мне понравилась книга "Быстрый английский. Краткая грамматика для начинающих"!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель предлагает ускоренный курс по изучению грамматики английского языка. Отличительной особенностью данного издания являются комментарии автора, которые помогут разобраться в тонкостях английского языка.

Учебный материал изложен наглядно и доступно, подаётся чётко и динамично. В самоучителе присутствует наиболее часто употребляемая лексика. Новые слова удобно выделены и выписаны с переводом и транскрипцией. Теоретическая часть сопровождается упражнениями на закрепление изученного материала.

Издание рекомендуется для желающих освоить грамматику английского языка в кратчайшие сроки.

Книга В. А. Державины «Быстрый английский. Краткая грамматика для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-132763-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf