16+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2016 год

16+

Английский язык. Все фразы и диалоги

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изучение английского языка с помощью диалогов способствует запоминанию речевых конструкций и ситуативной лексики. Данная книга содержит свыше 1000 фраз для повседневного общения, а также 100 актуальных диалогов по основным темам. Пособие дополнено полезными приложениями: «Английские афоризмы на каждый день», «Цитаты великих людей», «Английские пословицы и поговорки». Основная цель пособия – сформировать навыки диалогической речи в различных ситуациях повседневной жизни.Сборник фраз и диалогов предназначен для всех, кто из учает английский язык самостоятельно или на курсах.Книга также издавалась под названием «Все фразы и диалоги английского языка с приложениями».

Книга хороша тем, что предоставляется возможность подтянуть именно британский-английский. На мой взгляд он чище чем американский. Темы предлагаемые для изучения из разных областей жизни, тексты помогут развить внимание и дают фразы которые часто можно услышать у британце в устной речи, расширяется словарный запас, и помогает стать посмелее в диалогах с другими людьми.

Я думаю это полезное и структуризированное пособие, которое научит легко общаться на английском языке в любых ситуациях. (конечно, это не значит, что прочитав книгу – свершится чудо – и вы станете асами в английском, нет, нужно корпеть над наукой и практиковать эти самые фразы и слова).

Очень приветствуются полезные приложения как: самые употребительные разговорные фразы, английские афоризмы на каждый день, цитаты великих людей, английские пословицы и поговорки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучение английского языка с помощью диалогов способствует запоминанию речевых конструкций и ситуативной лексики. Данная книга содержит свыше 1000 фраз для повседневного общения, а также 100 актуальных диалогов по основным темам. Пособие дополнено полезными приложениями: «Английские афоризмы на каждый день», «Цитаты великих людей», «Английские пословицы и поговорки». Основная цель пособия – сформировать навыки диалогической речи в различных ситуациях повседневной жизни.

Сборник фраз и диалогов предназначен для всех, кто из учает английский язык самостоятельно или на курсах.

Книга также издавалась под названием «Все фразы и диалоги английского языка с приложениями».

Книга В. А. Державины «Английский язык. Все фразы и диалоги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-17-095278-6, 978-5-17-096804-6
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf