0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2016 год

0+

Искорка и секретная книга

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На кухне у Искорки уж слишком много всего ненужного. Но на этот раз она никак не может облажаться, ведь сегодня на чай придёт великий маг и волшебник Барак, а ещё её вредные сестрицы – взрослые ведьмы. А тут вдруг волшебная палочка стала хулиганить, и все гости замерли как вкопанные. Нужно срочно отыскать заклинание, чтобы расколдовать волшебников. Получится ли у маленькой непоседы Искорки всё исправить?Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.«Искорка и секретная книга» – это полезная история о том, что даже из самой безнадёжной ситуации всегда есть выход.Для детей до 3-х лет.

Очень милая и добрая история о ведьмочке, которая хранит слишком много вещей «на всякий случай».

Перевод не очень удачный, приходится в некоторых местах читать дочке своими словами. Иначе слишком чопорно выходит.

Моей пятилетней дочке история очень понравилась, перечитываем регулярно!

Особенно радуют очень милые иллюстрации с огромным количеством деталей. Их можно рассматривать часами, чем дочь и занимается, пока ждёт очередного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На кухне у Искорки уж слишком много всего ненужного. Но на этот раз она никак не может облажаться, ведь сегодня на чай придёт великий маг и волшебник Барак, а ещё её вредные сестрицы – взрослые ведьмы. А тут вдруг волшебная палочка стала хулиганить, и все гости замерли как вкопанные. Нужно срочно отыскать заклинание, чтобы расколдовать волшебников. Получится ли у маленькой непоседы Искорки всё исправить?

Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.

«Искорка и секретная книга» – это полезная история о том, что даже из самой безнадёжной ситуации всегда есть выход.

Для детей до 3-х лет.

Книга Ютты Лангройтер «Искорка и секретная книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-17-117218-3
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf