0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2011 год

0+

Искорка и магия порядка

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая лесная ведьмочка Искорка обожает собирать всякие вещицы. Неудивительно, что в доме у неё просто невероятный кавардак. Когда нужно удивить великого мага Аснаракса, Искорка решает сварить грибной суп. Вот только как в такой неразберихе найти нужные ингредиенты? И зачем маленькая ведьмочка добавила в котёл болотистую водицу?Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200 000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.«Искорка и магия порядка» – это история о том, как важно раскладывать всё на свои места и окружать себя только нужными вещами.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая лесная ведьмочка Искорка обожает собирать всякие вещицы. Неудивительно, что в доме у неё просто невероятный кавардак. Когда нужно удивить великого мага Аснаракса, Искорка решает сварить грибной суп. Вот только как в такой неразберихе найти нужные ингредиенты? И зачем маленькая ведьмочка добавила в котёл болотистую водицу?

Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200 000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.

«Искорка и магия порядка» – это история о том, как важно раскладывать всё на свои места и окружать себя только нужными вещами.

Для детей до 3-х лет.

Книга Ютты Лангройтер «Искорка и магия порядка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-115427-1
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf