16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 21 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Тьма в бутылке

Тьма в бутылке

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Департаменту «Q» полиции Копенгагена поручено расследование весьма необычного дела. Полиция Шотландии переслала датским сыщикам небольшую бутылку, выброшенную морем на пустынный берег: в ней обнаружилось истлевшее послание на датском языке, написанное кровью. Текст плохо сохранился – время и морская вода сделали свое дело. Приступив к расшифровке, детектив Карл Мёрк вместе со своими помощниками установил, что в послании был заключен призыв о помощи. Что это – детская шалость или последняя надежда на спасение? Карл Мёрк и его коллеги пытаются использовать все возможности, чтобы раскрыть это и другие чудовищные преступления серийного убийцы, которому в течение долгих лет удавалось уходить от правосудия."Jussi Adler-OlsenFLASKEPOST FRA PCopyright © Jussi Adler-Olsen, 2009Published by agreement with JP/Politikens Hus A/S, Denmark& Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, SwedenAll rights reserved© В. В. Жиганова, перевод, 2013© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®"

Долгая, запутанная история, которая начинается с послания в бутылке. Отдел Q начинает расследование из, казалось бы, совершенно разрозненных фактов. Но автор удачно складывает картинку воедино.

Любителям качественных детективов обязательно к прочтению или прослушиванию.

Ой, я не могу!!!! Чтец просто потрясающий, слушаешь книгу, а в ней каждое предложение читается с такой предъявой, что хочется начать оправдываться за то, что слушаешь книгу :)))

Книги отличные, прописаны герои очень подробно, что делает из них реальных людей. Сюжеты очень пронзительные у всей серии

Из четырёх книг Юсси Адлер-Ольсена, представленных на ЛитРес, «Тьма в бутылке» понравилась меньше всего. Может быть, из-за сюжета об адептах религиозной секты. Что совсем не уменьшает талант автора, как настоящего мастера детективного жанра. Особенно понравился роман «Селфи». Во всех произведениях причинами преступлений являются социальные проблемы, которые могут иметь место в любом обществе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Департаменту «Q» полиции Копенгагена поручено расследование весьма необычного дела.

Полиция Шотландии переслала датским сыщикам небольшую бутылку, выброшенную морем на пустынный берег: в ней обнаружилось истлевшее послание на датском языке, написанное кровью. Текст плохо сохранился – время и морская вода сделали свое дело. Приступив к расшифровке, детектив Карл Мёрк вместе со своими помощниками установил, что в послании был заключен призыв о помощи. Что это – детская шалость или последняя надежда на спасение? Карл Мёрк и его коллеги пытаются использовать все возможности, чтобы раскрыть это и другие чудовищные преступления серийного убийцы, которому в течение долгих лет удавалось уходить от правосудия.

"Jussi Adler-Olsen

FLASKEPOST FRA P

Copyright © Jussi Adler-Olsen, 2009

Published by agreement with JP/Politikens Hus A/S, Denmark

& Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, Sweden

All rights reserved

© В. В. Жиганова, перевод, 2013

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Юсси Адлера-Ольсена «Тьма в бутылке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
17 ч. 21 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-19871-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip