Отзывы на книгу «Наука побеждать для начинающих предпринимателей»

Книга для начинающих предпринимателей! В ней изложены основные правила, к которым многие неопытные предприниматели приходят позже. Конечно, если Вы опытные бизнесмен или бизнесвумен, то может, Вам и проста эта книга. А для меня это настольная книга, к которой обращаюсь время от времени.

Книга "Наука побеждать для начинающих предпринимателей" настоящее открытие. Она дала ответы на мои вопросы и вдохновила на создание собственного бизнеса. Понравилось, как автор использовал личный опыт, чтобы проиллюстрировать советы. Оценил рекомендации о том, как избежать распространенных ошибок. Книга могла бы быть более структурированной, иногда я терял нить повествования из-за излишнего количества информации. В целом, отличное руководство молодым бизнесменам. Уверен, что не раз буду обращаться к ней, чтобы получить мотивацию. Благодарю автора за полезный материал!

Наука побеждать для начинающих предпринимателей заслуживает внимания благодаря своему практическому и реалистичному подходу. Автор, опираясь на свой 25-летний опыт, детально рассматривает как начать свой бизнес и избежать распространённых ошибок. Читая, чувствуется, что это не теоретические измышления, а настоящие советы от человека, прошедшего через все трудности предпринимательства. Стиль написания прямолинеен и информативен, что особенно ценно для новичков в бизнесе. Рекомендую эту книгу всем, кто серьёзно задумывается о создании собственного дела и хочет избежать типичных ловушек на этом пути.

Прочитал книгу «Наука побеждать! Для начинающих предпринимателей» Юрия Яворского.

Автор имеет большой опыт построения и ведения бизнеса за последние 20 лет в России.

Среди плюсов книги:

Огромный пласт практических замечаний. Практика, и только практика.

Ярко конкретизирована роль предпринимателя, основателя бизнеса в его создании и ведении.

Размышления на тему кто может стать предпринимателем, а кому стоит остаться на позиции наемного менеджера.

Отличие роли основателя от роли управляющего директора и других TOP менеджеров.

Советы, написанные жизнью, успехами и поражениями. Множество примеров из жизни автора и его друзей. А как их использовать каждый решает сам.

Живой слог, книга читается на одном дыхании.

Один минус (на мой взгляд):

К сожалению, у книги скомканный конец. Нет завершающей точки.

Может это и к лучшему. Ведь жизнь продолжается. И книга будет продолжена.

Я лично хочу прочитать продолжение :)

Книга оставила двойственные чувства. С одной стороны, в ней много полезных советов от опытного предпринимателя. С другой — некоторые моменты казались мне слишком идеализированными. Например, утверждение о том, что деньги для старта не главное, в реальности не всегда работает.

Книга помогает понять, что успех в бизнесе - это не только о везении или начальном капитале. Увлекательные истории из жизни автора и его акцент на постоянном обучении и развитии стали для меня интересным путешествием.

Читается на одном дыхании! Книга Юрия Яворского стала для меня настоящим руководством к действию. Особенно полезной оказалась информация о том, как важно не только зарабатывать, но и развивать свой бизнес, инвестируя в обучение и технологии. Это побудило меня к более осознанному подходу к управлению своим делом

Эта книга стала для меня открытием! Читая истории из личного опыта автора, особенно про фасовку масла, увидел, как важно находить нестандартные решения. Мотивирует не бояться начинать с малого и быть внимательным к потребностям рынка.

Недавно прочитал книгу "Наука побеждать для начинающихся предпринимателей " , понравился стиль написания и то что автор делится сам своим опытом , узнал много полезной информации .

Я ожидал найти в книге стандартный набор рекомендаций, но автор предложил нечто большее - глубокий анализ психологии предпринимательства. Эта книга - истинное вдохновение! Автор не только делится секретами успеха, но и учит, как сохранять энтузиазм и веру в себя даже в трудные времена. Практические советы по организации рабочего процесса и управлению командой особенно ценны. Не могу не порекомендовать ее каждому, кто мечтает о собственном деле.