Отзывы на книгу «Земля отцов. Совхоз «Красноармейский»»

Очень хорошая книга о земляках моего отца. Мы с удовольствием ее прочитали, очень много знакомых фамилий, воспоминаний. Есть информация и фотография моего деда – Каланчина Василия Дмитриевича, который в те годы жил и работал в Красноармейском совхозе.Большое спасибо от моего отца – Каланчина Вячеслава Васильевича автору за эту книгу.

Ирина Кириченко, сожалею, что поздно увидел Ваш отзыв и сердечно Вам благодарен за добрые слова. Вы не пытались приобрести эту или други мои книги в этом же издательстве «Дорогие мои земляки» и «Бессмертный полк»– они тоже о наших земляках и Вашем дедушке- участнике войны. На всякий случай адрес. ridero.ru и название книги и ф.и.о. автора. Когда работал над первой книгой, я пытался найти родственников Василия Дмитриевича. Были Каланчины в Щучье и в Ударнике, но они говорили, что не родственники. Самого Вас. Дмитр. я хорошо знал. Он внушал спокойствие, силу и порядочность. Жив ли Ваш дедушка? И где Вы живете? Надеюсь получить от Вас ответ, меня можно найти в ОДНОКЛ. в ВК и фесб. 2 последних я посещаю редко.. Спасибо. С уважением, Ю.В.Б. Жду ответ.