12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
«Мы одной крови». Десант из будущего

«Мы одной крови». Десант из будущего

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Самый старший лейтенант»! Опергруппа из будущего десантируется в 1944 год, где внезапно оборвалась связь с резидентом, внедренным во фронтовое Управление СМЕРШа. Однако в прошлом все идет не по плану, вразнос, наперекосяк – резидент убит, высадка проходит крайне неудачно, в самое пекло ожесточенного сражения за Выборг, а вдобавок еще и смершевцы заподозрили в «попаданцах» немецких агентов… Как снять с себя эти обвинения и стать для фронтовиков Великой Отечественной своими? Как доказать, что «МЫ ОДНОЙ КРОВИ»? Только в бою!Автор благодарит: Александра Москальца – за помощь на «всех фронтах» Евгения Львовича Некрасова – за литературную помощь и советы.

Отличное легкое фантастическое чтиво ,остроумные обороты речи, не замысловатый сюжет, финальный хэппи энд. С удовольствием прослушал в дороге всю серию,

прочитал ознакомительные части всех трех частей.... не хочу навязывать свое мнение, но мне не понравилось… вообще люблю фантастику, но этот сюжет мягко говоря не зацепил

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Самый старший лейтенант»! Опергруппа из будущего десантируется в 1944 год, где внезапно оборвалась связь с резидентом, внедренным во фронтовое Управление СМЕРШа. Однако в прошлом все идет не по плану, вразнос, наперекосяк – резидент убит, высадка проходит крайне неудачно, в самое пекло ожесточенного сражения за Выборг, а вдобавок еще и смершевцы заподозрили в «попаданцах» немецких агентов… Как снять с себя эти обвинения и стать для фронтовиков Великой Отечественной своими? Как доказать, что «МЫ ОДНОЙ КРОВИ»? Только в бою!


Автор благодарит: Александра Москальца – за помощь на «всех фронтах» Евгения Львовича Некрасова – за литературную помощь и советы.

Аудиокнига Юрия Валина ««Мы одной крови». Десант из будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 07 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-699-59523-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шабров Дмитрий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip