Отзывы на книгу «Лечебное Tarot»

Очень интересный взгляд на динамику эфира, флиэда, энергий в теле человека. Гениальнейшая интеграция на первый взгляд несопоставимых вещей: карт Тарот и Здоровья человека. Только прочитав и разобравшись, понимаешь сколько в этом мире неосознанного и непознанного. Но это работает и работает очень хорошо. Эта книга, скорее всего, не для всех. Только тот кто хочет Знать и Понимать возьмёт из неё все и даже больше.

Вы знали, что Карты Таро и их архетипы имеют более глубокое применение и не имеют ничего общего с гаданием. Они представляют собой мироздание и описывают все процессы взаимодействия с внешним миром. В книге описывается телесное подсознание человека. Какие карты регулируют жизненную энергию, какие отвечают за телесное здоровье. Как решить психосоматические проблемы которые Вы сможете опознать у себя. Разобраться со своим жизнеустройством. В книге приведены методы работы с собой, корректировки проблемных моментов, и исправление реакций на раздражители. Можно узнать о том как наполниться первоэлементами, что поможет пополнить ресурс и жизненную энергию. Очень рекомендую к прочтению тем кто стремиться к саморазвитию. Читается легко и обладает бесценными знаниями и практиками.

Тот кто стремится глубоко

познать себя, изменить жизненную траекторию,

но не знает как это слелать пусть смело идет

дорогой указанной в книге.

Можно смело утверждать что аналогов нет, и избранный круг с замиранием и восхищением пользуется

прописями Великого Мастера!

Приложите толику хотения и вам откроется неизведанное но так давно желаемое!

И самое главное – не спешите получить желаемое! Вкус полученного блюда зависит от долготерпения и постепенности, но это стоит того!

Мега круто! Спасибо автору за его труды! Я искал и прошёл много «специалистов» и много хороших встречалось, но Юрий Валентинович своими знаниями изменил мою жизнь! спасибо!

Новая книга гениального врача и учёного Юрия Валентиновича Чикурова! В книге изложен авторский взгляд на систему Tarot. Это книга о жизнеустройстве человека. Внимательно изучив книгу, вдумчивый читатель получит много информации о том как при помощи Tarot помочь себе и другим при эмоциональных нарушениях, психосоматических проблемах, устранить напряжение зон телесного подсознания, повысить адаптивные качества человека. Книга поможет стать здоровее физически и эмоционально. Книга будет весьма полезна специалистам по оздоровительным практикам, врачам, психолога.

Книга просто бомбическая! Юрий Валентинович, Вам огромная благодарность за эти знания. Осваивал Таро по первой книге, часть техник ввел в регулярную практику. Но в новой книге такое расширение и углубление темы, что при прочтении регулярно испытывал состояние близкое к какому то детскому восторгу. Конечно тут же начал пробовать. Куча новых тонких нюансов, взаимосвязей, появилось ощущение качественного скачка в освоении этой замечательной системы.

Автор откровенно делится своими многолетними практическими наработками, дающими возможность понимать и корректировать свое здоровье и взаимодействие с окружающим нас Мирозданием при помощи мощного, но загадочного для подавляющей части человечества инструмента – карт Tarot. Книга написана «живым» и доступным языком, позволяющим понять – «как оно есть на самом деле».На самом деле, знания в книге просто упакованы целыми пластами: сейчас перечитывая по второму разу после онлайн-прочтения на сайте, нахожу все новые «открытия» для меня. Благодарю Юрия Валентиновича за знания и его щедрые откровения.

Гениальный труд ! Для вдумчивых людей может стать настольной книгой, источником знаний о мироустройстве, инструментом для повышения осознанности, улучшения психического и физического здоровья.Спасибо автору за его вклад в культуру!

Отличная книга! Приятно, что коллега по профессии так неординарно подошел к трактовке с эзотерической точки зрения. А ведь сейчас европейская медицина подходит к лечению в основном физического тела, отдавая первенство материи, но на самом деле любая болезнь начинается с нарушения энергетики, т.е. главенствует духовное начало. И воздействием на этом уровне занимаются именно эзотерические инструменты, в т.ч. Таро.

Благодарность!!!!, Шедевр!!!

Книга помощник в жизни. Возможность изменить реальность и сохранить здоровье – бесценно!!!

Многолетний труд изложен ясно и доступным языком.

Читать, читать и читать......

29 июня 2020