Отзывы на книгу «Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города»

Хочу перечитать снова, дня так через два)) читается на одном дыхании, из за этого некоторые вещи (важные вещи) не запоминаются…а вообще некоторые фразы я бы выучила)))

Книга представляет собой сборник статей (очерков) автора на заданную тему. Читать такие очерки легко и интересно, потому что автор – опытный психотерапевт, психоаналитик, кандидат медицинских наук, директор собственного психологического центра.

Тут был выше очень правильный отзыв с советом послушать сначала отрывок книги, прежде чем покупать.. жаль, я его не увидела вовремя) Очень и очень специфическая вещь, которая больше похожа на стендап-выступление с несмешными и глупыми шутками, нежели чем на вдохновляющую на переосмысление своей жизни книгу.

Осталась просто в восторге от этой книги. Очень легко воспринимается вся информация. Всегда интересно читать, когда приводятся жизненные примеры.

Очень интересная книга, помогает осмыслисть и вспомнить как лучше будет самому.) Спасибо Юрий Робертович за взгляд на себя со стороны. Надо не забывать работать над собой каждый день.

Это вторая книга, которую я прочитала♥ Бегу читать третью и жду четвертую.

Написано все максимально понятно. Удивляешься, как все легко и просто может быть. Примеры бомба! всегда удивляюсь и восхищаюсь.

Очень интересная книга, можно перечитывать очень много раз пока не усвоиться все, что в ней написано. Очень советую к прочтению. Лично меня заставила посмотреть на жизнь абсолютно с другой стороны.

Книга отличная, читается легко, я бы ее отнесла в один строй с психотерапевтическими историями Ялома, которого также горячо рекомендую к прочтению.

Обе книги Вагина купила в бумажном варианте, перечитываю.

Как всегда – гениально!!! Браво! Юрий – молодец!!! В этой книге хорошо раскрыта тема алкоголизма. Это не болезнь. И человеку можно и нужно помоч от этого избавиться.

Прекрасная книга, помогающая задуматься над собственной жизнью и в простых словах открывающая понимание многих сложных вещей, повседневно и на каждом шагу ставящих в тупик.

22 августа 2019
978-5-17-115565-0