Отзывы на книгу «Тени безумия»

Отлично читается. Думал, что на продолжение первой книги не останется запала у автора, но порадовался. С фантазией все в порядке. Автор пишет очень образно и динамично, что увлекает. С удовольствием почитаю ещё что нибудь от него. Герой, несмотря на его простоту в целом, показан живым и интересно следить за его жизнью.

Это просто потрясающе, сюжет захватил и не отпускал пока книга не закончилась! Жаль что остальные книги автора даже близко не дотягивают до этой, надеюсь на продолжение этой истории

Качественное продолжение первой книги мира упавшего корабля. Главный герой столкнётся с новыми неприятностями,обретёт друзей и наживет еще врагов,не давая вам заскучать ни на секунду. В общем чего тут распинаться зря,очень рекомендую к прочтению!!!

Если вам нравится Чейз – то вам сюда!

Запутанное начало ,в меру магии + современные технологии, гномы ,орки ,эльфы в роли расс которые официально захватили Землю и теперь тут живут. Отличная компоновка всего вышеперечисленного.

Крутой экшен. Прекрасный язык, стройный динамичный сюжет. Правда немного устала в конце концов от напряжения, но ничего не поделаешь – автор мужчина :) Две книги прочитала одним махом. Спасибо автору и удачи в будущих работах!

Обе книги хороши, но вторая понравилась больше. Она динамичные, как лучший детектив читается одним глотком, прокатываясь по мозговым извилинам теплым, пряным вкусным и бархатным глинтвейном. Самое то для отдыха и поездки.

Очень понравился цикл произведений.

Отлично прописаный мир, в который погружаешься сразу и оклнчательно.

Главный герой, у которого все в порядке с логикой и принципами.

Прочитал за два дня и не жалею. Буду перечитывать и смаковать детали.

Категорически рекомендую!

Супер серия книг!!! Я в полном восторге от обеих рассказов. захватывающий сюжет, отличное описание происходящего давно такое искал!!!!

Как всегда - всё хорошее быстро заканчивается!!! Хочется продолжения, но…….

Автору виднее!

Автору заслуженные 5⭐️! Серия захватывает! Рекомендую всем!!!

Отличные книги, весьма хорошие события, что-то напоминают американские детективы 2-й половины 20 века, кольт, харизма...... , но в другое время. С удовольствием прочитал, а может и продолжение будет?

12 мая 2020
Юрий Уленгов

Вторая книга в серии "Мир упавшего корабля"
Все книги серии