Отзывы на аудиокнигу «Тени безумия»

Достойная книга.Отличный чтец.Очень не обычное сочетание жанра,в начале даже не много растерялся ))Озвучке отдельный респект,очень,очень качественно.В общем рекомендую обе книги.

Атмосферная , с первых строк захватывает, читать – одно удовольствие). Одна из немногих, продолжение которой ждалось и читалось в первые же секунды выкладки автором. А если вы любите слушать книги – это она, рекомендую . Приятного чтения.

прикольно . Ну мне например понравилось , поэтому вторую забираю не думая . И декламатор вполне себе ничего . Короче рекомендую

Прослушал пока что не очегь много и теперь беру свои слова из отзыва на первую книгу обратно. (про то что на картинке у него есть магия а в книге есть). Спойлерить не буду, просто что пока жутко нравится, буду дальше слушать. Очень советую!!

Хорошая серия. Вторая часть не хуже первой, хотя небольшое сходство есть, но это и хорошо. Стиль повествования не отпускает от корки до корки. И отдельная благодарность озвучке, не просто профессионально, а тот случай когда как будто герой сюжета тебе рассказывает свою захватывающую историю.

Очень классная книга))) В самый раз чтобы прокатиться на эмоциональных качелях. Всем советую и надеюсь на продолжение)))

Отличная книга, Дж. Чейз по русски. Юрий Улеганов удивил таким зрелым произведением, особенно на фоне лавины сырых и бездарных современных авторов

Прослушала на одном дыхании, очень захватывающий сюжет и, благодаря чтецу, ещё и полное погружение в мир и события, описываемые автором в книге. Скачала в рамках подписки и не ожидала, что так понравится. Первая часть «мёртвый источник» тоже на высоте.

Отличная книжка! динамичная фэнтезийная фантастичная детективная история. ГГ простой, нагловатый самоуверенный и без роялей в кустах. Советую к прослушиванию. Кстати: чтец замечательный!

Отличная книга всем советую к прочтению, затягивает с первых минут очень интересный сюжет замечательный чтец спасибо огромное автору за такую и чтецу за такую крутую книгу.

17 ноября 2020
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Мир упавшего корабля"
Все книги серии