Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Закон и порядок»

Долгожданное продолжение оказалось полным разочарованием. Весьма долгая прелюдия о попадании ГГ в Стикс, повторяющая под копирку множество подобных историй, перерастает в сюжет про мента и его борьбу с преступниками. Неинтересно.

Это просто убожество. К Юрию Уленгову отношения не имеет. Смог дослушать до шестой главы. От местоимения «я» и «он» просто начали ныть зубы. Тоска. Не рекомендую. Чтец молодец.

Замечетельная книга, а особенно концовка. Очень интересный сюжет и отсылки к другим книгам. Прямое переплетение с книгой ''Трейсер" – просто бомба. В исполнении Чайцина эта история стале ещё лучше. Я переслушал все книги про «Стикс» в Литресе: боевики, ужастики, комедии, фантастику, даже романтические книги, но детектив в «Стиксе» вижу первый раз. Вообщем, 5/5, всем советую.

Евгений Кузнецов1987 Евгений Кузнецов1987 в этой книге другой г.г. а Айвен там появляется короткими эпизодами. И да, переплетения с Трейсером нет. Совершенно другая история.

От мира стикса очень мало сюжетной линии. В первой половине книги повторение очередного попаданца в стикс с описанием мироустройства, уже известного по предыдушим книгам. во второй половине…Детектив жителя стаба. собственно об особенностях стикса..ничего нового, кроме пары мыслей в середине книги. И да, к серии айвена эта книга не имеет сюжетного отношения.

К сожалению очередная пустышка,после прослушивания осталось впечатление что зря потратил деньги.Как в олливудских фильмах,вроде всего много,а по сути одна вода

Немного не обычный СТИКС. Скорее это детектив в улье. ГГ не трэйсер, не стронг и даже не внешник… он следователь в стабе. Но в целом интересная книга из серии. Рекомендую любителям серии.

Дослушал с большим трудом. Согласен с отзывами типа «пустышка». Автору: чтобы произведение было «наполненным», помимо слов, в него нужно вложить душу. Что такое душа писателя? Читайте больше русской классики. Разной. Везде в ней есть душа, начиная с самых маленьких рассказов и заканчивая огромными романами типа «Войны и мира». Если не можете там её найти, возможно стоит пересмотреть собственную философию жизни. Иначе это не литература, а что-то другое.

Детектив в названием стикс. Здесь вы не услышите об Элитниках, Скребберах и суперфантастических приключениях. Простое расследование пропажи людей. много не расскрыто, как например, как крутых старожилов с множеством даров воровали без сопротивления итд. Чтец отменный, вытянул всю книгу, можно сказать.

В этой книге нет присущего Стиксу драйва, просто попавший в улий человек пытается сначала освоиться/разобраться в новых условиях, затем смирившись с ситуацией старается жить, почти по старинке между прочим, и наконец приходит осознание, что этот мир никому не даёт поблажек, и волей-неволей тебе придётся бороться за выживание.

Большое спасибо автору и чтецу – может продолжите серию?

Очень скучно и затянуто, 50% книги состоит из очень подробного описания простейших действий, как ходит в магазин, наливает кофе и прочее

21 августа 2019
ИДДК