Отзывы на книгу «Полигон-2. Хозяева руин»

Также как и первая книга захватывающий динамичный сюжет. Очень интересно развитие событий. Читается на одном дыхании. Жаль мало. С нетерпением жду продолжения

Пока оценку среднюю поставлю.Санитары Лимба прочитал. Очень зашло. Тут первую главу только прочитал. Снова интересно, но!! 31.02.2385 – в будущем новый календарь с 31 февраля? В Санитарах нож Алтая назывался Экзекутор, а тут вдруг Доминатором стал? Почему вместе с дробовиком выкинул патроны? Это мелочи, бросающиеся в глаза, но дьявол кроется в деталях.

На опечатках внимание в отзыве не заостряю

В общем книгу куплю по выходу обязательно, уверен – недочеты исправлены будут, да я и сам готов в этом поучаствовать на общественных началах.

Автору респект, уважуха и успехов в творчестве, не опускать задранную плакну)))

Что бы я ещё раз купил черновик.. Да ни когда.. Примерно раз в неделю? Так и пишите раз в месяц будут писать. Или деньги верните! Ну или автора поставьте на деньги.

Довольно необычный взгляд на реалрпг. Попытка полностью обосновать Систему продолжается. Все те же мрачноватые заключенные. Разве что теперь грызть врагам горло не обязательно. Новая арена в схватке за жизнь и в руках нормальное оружие, которое с этим справляется лучше.

Вполне хорошая серия. Есть мелкие недочёты, но читать не мешает. Гг в меру крут) Минус что выходят обновления не раз в неделю, а гораздо реже. Может пропасть интерес читать.

Уленгов читается с интересом и на одном дыхании.Никогда не брала черновики, но здесь прямо захватило.Вот если бы автор не ленился писать- вообще все было бы просто отлично.А так ничего больше не остается кроме ожидания долгожданного продолжения…

Вы книгу собираетесь дописывать? За два месяца одну главу написали( Зачем тогда писать что выход новых глав раз в неделю?

Книга неплохая, но пишется пипец долго.с января раза три выложил по 30 страниц. Март вообще месяц молчок…допишите уже.

Пофиг на название ножа, если честно.

Книга зашла. Местами очень даже захватывает сюжет. Сам не заметил, как заплатил за книгу. )))

Чтобы количество символов нагнать: ксеносы прикольные, но интрига в данном случае не в них.

Книга просто ОГОНЬ. Читается на одном дыхании. Рекомендую всем. В сравнении с другими книгами в духе лит-РПГ. Пишу про вторую, хотя читаю третью.

Если все так и дальше пойдет, прочитаю и 5ю и 6ю.

16 июня 2020
Юрий Уленгов