Отзывы на книгу «Не ходи служить в пехоту! Книга 5. Генеральский штаб»

спасибо Автору за правду и трезвую оценку событий! с нетерпением жду продолжения , практически сроднившись мыслями и чаяниями с героем книги! от Автора прошу лишь не останавливаться , талант нельзя оставлять нереализованным!

Книга обязательна к прочтению всем гражданам, переживающим за свою страну, свою родину – Россию. Молодым людям как пособие для становления в качестве мужчины.

vk_5027026

Все бы хорошо. Только вот автор проигнорировал

Я закончил Высшее Военный Технический Университет (ЛВВИСКУ им ген.армии Комаровского)в 1994 году,я далек от жизни командира МСР но,все что касается моих познаний(сапера)-Верно на 100%.Так же верно отношений между офицерами,рядовыми и мыслей всех в этот период.Отличная оценка событий.Спасибо за хорошую литературу,буду ждать новых книг.

Писать писать и еще раз писать, нашему обществу очень нужен адекватный интеллигентный взгляд на недавние события. Очень интересная книга. Буду брать в бумаге весь цикл.

Дико интересно, на одном дыхании все книги!!! Всем своим друзьям и знакомым советую, но к сожалению мало кто читает в наше время)))))

Впечатление от книги-как будто автор сам это все пережил.

И погружение в книгу полное.

И думать она заставляет, не со всеми мыслями автора соглашусь!

Но к прочтению рекомендую однозначно.

И сына-14 лет заставил первые две части прочитать,дальше ему пока не надо

Книга отличная.

Очень был интересен взгляд на реформу с этого направления.

Рекомендую всем интересующимся.

С нетерпением жду продолжения серии.

Прочитал все 5 книг ,читать интересно почти на одном дыхании не совсем согласен с автором на исторические факты о которых он пишет но к содержанию и сюжету это не относится.

Превосходная работа писателя Юрия Тимофеева.Несомненно интересная тема о Вооруженных Силах современной России поданная в своем оригинальном фирменном стиле,с поразительными точностями в деталях и захватывающий сюжет .Благодарен за доставленное удовольствие от прочтения.Буду ждать продолжения серии "Не ходи служить в пехоту " и пожелаю успехов автору на литературном поприще.

Отличная книга! Здесь есть всё, и война и любовь, и личные переживания автора, все написано приятными и понятным языком, однозначно советую к прочтению!

03 марта 2021
978-5-532-98164-5