Не ходи служить в пехоту! Книга 3. Завели. Сели. Поехали. Там разберёмся. 25-летию начала первой Чеченской войны посвящается!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!» К 25-летию начала первой Чеченской войны. Нынешние власти сделали все, чтобы замолчать скорбную юбилейную дату начала этой войны. Война повлияла на ход истории, отбросила реформирование Армии, дискредитировала демократические реформы. Это не боевик. Командир мотострелковой роты, ему предстоит сформировать роту и вступить в бои. Как это было? Книга основана на реальных событиях. Герои книги являются результатам воображения автора, совпадение с реальными людьми могут быть только случайными.Содержит нецензурную брань.

Честная книга. Можно не соглашаться со взглядами главного героя, но в те времена, там в Чечне так думало большинство офицеров. Тем кто это прошел эти взгляды понятны. А вот тот кто читает текст книги – очень слабый. Озвучка плохая

Чтец ладно в армии не служил . Но хоть как артист проработать текст должен был . Я считаю он гонорар автору вернуть должен часть

Как и предыдущие две понравилась. Хаос в армии перед и во время первой чеченской. Взгляд изнутри. Интересно, но остаётся довериться автору по правдивости описанного. С оной стороны мраки безысходность, с другой всё же находятся люди, которые не то чтобы противопоставляют себя системе, но находят силы и способы сохранять боеспособные подразделения. Рекомендую.

Книга отличная! Автор - молодец. Чтец очень слабоват для такой книги (Ошибки в военных терминах можно простить, но не знать куда "падает" ударение в фамилиях Маршалов Победы - это позор).

отличная книга, перечитал уже несколько раз. мне очень нравится. жду с нетерпением продолжение истории офицера Тимофеева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!» К 25-летию начала первой Чеченской войны. Нынешние власти сделали все, чтобы замолчать скорбную юбилейную дату начала этой войны. Война повлияла на ход истории, отбросила реформирование Армии, дискредитировала демократические реформы. Это не боевик. Командир мотострелковой роты, ему предстоит сформировать роту и вступить в бои. Как это было? Книга основана на реальных событиях. Герои книги являются результатам воображения автора, совпадение с реальными людьми могут быть только случайными.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Тимофеева «Не ходи служить в пехоту! Книга 3. Завели. Сели. Поехали. Там разберёмся. 25-летию начала первой Чеченской войны посвящается!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 41 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Соболев Вячеслав , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip