0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Сидел в траве кузнечик

Сидел в траве кузнечик

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга писателя и фотохудожника Юрия Аракчеева «Сидел в траве кузнечик» расскажет об удивительном мире насекомых, живущих прямо у нас под ногами, в траве. И не только расскажет, но и научит любить этот мир, относиться к нему бережно. Здесь кузнечик, божья коровка, жужелица, пчелы, стрекоза, муравьи, бабочки и многие другие насекомые. Самое главное, что прочитав книгу, каждый и сам может понаблюдать за обитателями травяных джунглей. Ведь это совсем рядом с нашим домом: на дворе, в парке, на ближайшей лесной опушке.Для младшего школьного возраста.
Asya2014

Книга о мире живой природы. Много нового узнала о жизни кузнечика, муравьев, стрекоз. Также в этой книге мне очень понравились иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга писателя и фотохудожника Юрия Аракчеева «Сидел в траве кузнечик» расскажет об удивительном мире насекомых, живущих прямо у нас под ногами, в траве. И не только расскажет, но и научит любить этот мир, относиться к нему бережно. Здесь кузнечик, божья коровка, жужелица, пчелы, стрекоза, муравьи, бабочки и многие другие насекомые. Самое главное, что прочитав книгу, каждый и сам может понаблюдать за обитателями травяных джунглей. Ведь это совсем рядом с нашим домом: на дворе, в парке, на ближайшей лесной опушке.

Для младшего школьного возраста.

Книга Юрия Аракчеева «Сидел в траве кузнечик» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-090478-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf